Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бадминтонист сделал серебряно-золотой дубль на Кубке России

  • 16:47, 24 ноября 2020
  • Комментариев[2]

Бадминтонист Михаил Лебедев из Саратова выиграл две медали Кубка России.
В Орле в финале мужского одиночного разряда он должен был играть со своим однофамильцем Георгием из Подмосковья, но победа досталась саратовцу без игры - проведя накануне тяжелый полуфинал, его соперник на следующий матч не вышел.

Выступая в паре с Глебом Агеенко, Михаил Лебедев тоже дошел до финала. Там саратовский дуэт в упорной борьбе уступил Дмитрию Иманкулову/Вадиму Ицкову (оба Московская область) - 19:21, 19:21. Третьими в этом турнире стали саратовцы Станислав Проскура и Михаил Шепырев. Еще одну "бронзу" в миксте выиграл Агеенко, выступавший с Симоной Чекус (Краснодарский край).

Молодежь в Орле разыгрывала медали чемпионата России.
В самом старшем возрасте, до 17 лет, Мария Апостолюк из Саратова стала первой в турнире женских пар, выступая с Марией Серегиной (Татарстан). Среди спортсменов не старше 15 лет Никита Зибров победил в одиночке, паре с Михаилом Лядовым (Московская область) и миксте с Дарьей Кохановой (Москва). Также "золото" выиграли Ульяна Губанова/Анастасия Гуськова. У Гуськовой также - серебряная медаль в миксте с Алексеем Мордовиным, у Губановой - бронзовая в одиночке. Мордовин также стал третьим в одиночке и паре с Кириллом Сурковым.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x