Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприниматели просят сохранить меры поддержки на год

  • 12:59, 28 ноября 2020
  • Комментариев[10]

Саратовские предприниматели просят спикера Госдумы Вячеслава Володина продлить меры поддержки малого и среднего бизнеса представителям наиболее пострадавших от пандемии CoVID-19 сфер. Свое обращение они направили в приемную председателя думы, указано в Instagram "Володин. Саратов".

Так, предприниматели просят продлить "кредитные каникулы" до конца 2021 года, освобождение пострадавших отраслей от налогов и страховых взносов также на весь следующий год, пересмотреть условия списания долга и процентов, увеличить сроки погашения кредитов, полученных в рамках постановлений правительства, продлить мораторий на отмену ЕНВД.

Под открытым письмом подписались предприниматели гостиничного бизнеса, организаций общественного питания, массовых и других мероприятий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x