Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские компании могут получить по 100 тысяч на рекламу

  • 11:13, 30 ноября 2020
  • Комментариев[2]

Саратовский центр предпринимателя "Мой бизнес" открыл прием заявок на пятую волну премии "Делай на 100". 

Напомним, в рамках конкурса, который проводится в регионе уже в пятый раз, 25 компаний получают сертификаты на 100 тыс. руб., которые можно будет потратить на рекламную кампанию.  

Подать заявку на премию могут ИП или ООО, зарегистрированные в области и включенные в реестр МСП в одной из следующих сфер: производство, торговля, сфера услуг, общественное питание, активный отдых, спорт и туризм.  

Заявку необходимо подать на сайте. Конкурсантам нужно подготовить краткую видео-презентацию с рассказом о себе и компании, поделиться главным бизнес-достижением, показать свой офис и сотрудников. Обязательно необходимо упомянуть, что ролик снимается для участия в премии "Делай на 100" от Центра предпринимателя "Мой бизнес". 

"Сюжет зависит от фантазии и изобретательности конкурсантов", - отмечает "Мой бизнес". Потребуется подготовить также текстовую презентацию, отражающую историю компании, основные финансовые показатели, планы по развитию и на что планируется потратить выигрыш. 

По условиям, его можно использовать на полиграфическую продукцию, изготовление фото- и видеоматериалов, публикации в СМИ, изготовление и размещение наружной рекламы, проведение промо-акций, продвижение продуктов или услуг в интернете и др. 

Заявки принимаются по 20 декабря включительно, победителей объявят 25 декабря. 

Центр предпринимателя "Мой бизнес" работает при поддержке минэкономразвития Саратовской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x