Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театральную площадь готовят к Новому году

  • 13:13, 1 декабря 2020
  • Комментариев[8]

Саратов готовится к Новому году несмотря на то, что праздничные мероприятия будут отменены из-за коронавируса.

На Театральной площади идет монтаж новогодней елки. Установлены основание и  металлический каркас, на который сейчас надевают елочные ветки.

Одновременно монтируются и светящиеся арт-объекты: олени, сани, светодиодная аллея и подсветка для деревья. Скоро тут же появятся и другие композиции - "Мишка на Севере", "Балерина", "Дружба" и др.

Завершить установку главной городской елки и иллюминации на площади планируют уже на этой неделе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x