Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подозреваемая показала, как убивала знакомую и ее ребенка

  • 12:55, 2 декабря 2020
  • Комментариев[52]

В Саратове следователи проверили показания 53-летней подозреваемой в убийстве женщины и ребенка на месте преступления. Об этом рассказали в областном СУ СКР.

Напомним, двойное убийство было совершено днем 29 ноября. Женщина пришла в гости к своей 38-летней знакомой в квартиру дома по ул. Чернышевского, где также находилась дочка последней в возрасте 3 лет 10 месяцев.

Во время беседы между женщинами произошла ссора (мотив ее следователи пока официально не называют). Гостья схватила нож и нанесла им множественные удары сначала хозяйке, а потом ее ребенку, обе скончались на месте.

После этого злоумышленница забрала из квартиры золотые украшения, банковскую карту и сбежала. С карты она затем сняла 70 тыс. руб. (по словам источников, мотивом преступления могли стать имущественные претензии). Тела обнаружил отец убитой женщины, который привел домой гостившую у него старшую внучку

Подозреваемую вычислили и задержали. Она рассказала об обстоятельствах произошедшего на допросе. По данным источника "СарБК", женщина работает преподавателем физкультуры и ОБЖ в одном из учебных заведений.

"Следственный орган намерен ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в СУ СК.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x