Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Охотникам на дичь напомнили о необходимости сдать разрешения

  • 17:29, 2 декабря 2020
  • Комментариев[3]

Охотников Саратовской области просят предоставить сведения о добытых ресурсах. Об этом сообщает региональный комитет охотничьего хозяйства и рыболовства.

Всего за сезон охотники области получили 7 тыс. разрешений для добычи уток, гусей, куликов и иных видов птиц. 

Сезон летне-осенней охоты на пернатую дичь завершился 1 декабря. На сдачу разрешений по месту получения с отметками о добытых животных у охотников есть 20 дней после закрытия сезона. Сдать бумагу можно не только лично, но и отправив заказным письмом с уведомлением на почтовый адрес комитета охотничьего хозяйства и рыболовства области.

Не сдавшим разрешение охотникам грозит административное наказание за нарушение правил охоты и штраф от 500 до 4 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x