Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителей региона призвали чаще жаловаться на проблемы в соцсетях

  • 13:09, 3 декабря 2020
  • Комментариев[18]

Руководитель Центра управления регионом (ЦУР) в Саратовской области Сергей Блаженнов призвал жителей активнее жаловаться в соцсетях и "постепенно привыкать говорить о проблемах любой важности открыто".

Напомним, ЦУР - информационно-аналитическая структура, которая занимается мониторингом и обработкой всех видов обращений и жалоб жителей

"Все социальные проблемы должны решаться. Но для этого жителям необходимо рассказывать о них. Сделать это можно в соцсетях, на официальных страницах глав районов, муниципалитетов, на сайтах министерств, в комментариях к той или иной информации, словом, всюду. Также можно скачать на телефон приложение "ПОС Госуслуги" и сообщить о волнующем вопросе там. Писать можно о любых проблемах, даже самых небольших и чем чаще, тем лучше", - подчеркнул Блаженнов.

UPD

В ЦУР попросили читателей "СарБК", оставляющих комментарии по проблемам под новостью, продублировать их в социальных сетях - таким образом, они попадут в мониторинг и будут рассмотрены.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x