Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Таксист вышвырнул клиентку из машины. Написано заявление

  • 10:58, 4 декабря 2020
  • Комментариев[69]

В Саратове 3 декабря агрессивный таксист напал на свою клиентку. Об этом сама жертва написала в социальных сетях.

"Сегодня я впервые испытала сильный страх за собственную жизнь", - рассказала Виктория Рубцова. Такси девушка вызвала с помощью сервиса "Яндекс Go". Ей назначили автомобиль "Хендэ" (госномер В993СВ 164).

По словам Виктории, поездка поначалу не предвещала ничего опасного.

"За полтора квартала водитель уже совершил оплату заказа (оплата стоит картой). Он посчитал, что уже якобы довез меня до точки назначения и взял новый заказ. Проехав мой адрес и увезя меня дальше, стал требовать, чтобы я покинула автомобиль. Я вежливо попросила его вернуться до моего адреса, но водитель отказался. Я попросила еще раз, на что он начал возмущаться, что у него следующий заказ и он уже окончил нашу поездку, я доставлена! Я попросила еще раз, после чего меня послали далеко и повезли дальше, на другой заказ", - описывает ситуацию горожанка.

Водитель увез девушку на квартал дальше, после чего вышел из машины и, открыв заднюю дверь, стал силой вытаскивать клиентку из автомобиля. Девушка попыталась защититься, но мужчина ударил ее в грудь, и она упала на землю, получив ушиб локтя и растяжение шеи.

"Я сразу позвонила супругу, мы написали заявление в правоохранительные органы (есть запись на диктофоне, как таксист разговаривал со мной). Я хочу, чтобы таких людей наказывали по всей букве закона, чтобы такие уроды больше не работали в таких службах, чтобы за таких "мужчин" было стыдно их матерям, женам и детям!", - возмущается горожанка.

Пассажирка обратилась также к компании "Яндекс" с просьбой принять меры к водителю и сообщить ей об этом.

Виктория говорит, что теперь боится ездить на такси, потому что испытывает страх повторения такой ситуации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x