Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортивные выходные: волейбол, мини-футбол, гандбол, биатлон

  • 17:54, 4 декабря 2020
  • Комментариев[4]

В субботу, 5 декабря, в Саратове в одно время сыграют команды по хоккею и мини-футболу.

"Саратов-Волга" начнет свой матч с "Норманом" (Нижегородская область) в ФОК "Юбилейный" в 13.00. В то же время в ЛДС "Кристалл" стартует хоккей: "Кристалл" - "Красноярские Рыси". Повторная встреча саратовцев и сибиряков - в 13.00 в воскресенье, 6 декабря.

В 14 часов в ФОК "Звездный" - баскетбол. "Автодор-2" принимает "Зенит-М" из Санкт-Петербурга. Повторная встреча - 6-го числа в то же время, в том же "Звездном"

В финском Контиолахти 5 декабря в 16.20 Александр Логинов и другие лучшие биатлонисты мира побегут гонку преследования Кубка мира. 6-го декабря в 15.45 - эстафета.

5 декабря в 17 часов по саратовскому времени выездной матч у волейболисток "Протона". Они встречаются с "Динамо-Метаром" (Челябинск).

Подытожит спортивную субботу гандбол: "СГАУ-Саратов" в 19 часов по саратовскому времени сыграет в гостях с "Виктором" (Ставрополь).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x