Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районах назначили двух новых прокуроров

  • 10:10, 5 декабря 2020
  • Комментариев[2]

Генеральный прокурор России Игорь Краснов своим приказом назначил новых руководителей в Калининской районной и Вольской межрайонной прокуратурах Саратовской области.

Как сообщается региональный надзорный орган, в Вольск отправится 41-летний Константин Байкулов. Он имеет высшее юридическое образования, состоит в браке, воспитывает четверых детей. 

В органах прокуратуры служит с ноября 2000 года: был помощником прокурора Ершовского района, старшим помощником прокурора Заводского района Саратова, заместителем Вольского межрайонного прокурора, прокурором отдела по надзору и законностью правовых актов и исполнением законов в социальной сфере прокуратуры области, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением законов в сфере экономики и природоохранного законодательства региональной прокуратуры. В апреле 2017-го - назначен прокурором Романовского района. 

"За положительные результаты в служебной деятельности неоднократно поощрялся Генеральным прокурором, прокурором Саратовской области", - отмечается в публикации. 

Прокурором Калининского района стал 39-летний Павел Жаворонков. Имеет высшее юридическое образование, женат, воспитывает двоих детей. 

Начал службу в октябре 2003 года, был следователем прокуратуры Димитровграда. В мае 2006 года назначен следователем Вольской межрайонной прокуратуры, был помощником межрайонного прокурора, помощником прокурора Балакова. С марта 2009 года занимал должность заместителя прокурора Советского района, в апреле 2020-го - назначен зампрокурора Калининского района. 

За положительные результаты работы также поощрялся прокурором области. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x