Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вооруженный налетчик вынес из банка 700 тысяч рублей

  • 14:20, 9 декабря 2020
  • Комментариев[28]

В Балакове 8 декабря произошло вооруженное ограбление банка.

Как сообщила "СарБК" официальный представитель ГУ МВД по Саратовской области Анастасия Захарова, информация о налете в полицию поступила в 17.30. По словам сотрудников финансового учреждения, грабитель держал в руках предмет, похожий на пистолет. Его добычей стали 700 тыс. руб.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Раскрытие преступления находится на особом контроле областного ГУ МВД, уточнила Захарова.

По неофициальным данным, нападению подверглось отделение "Сбера".

UPD 17.15

В пресс-службе саратовского отделения Сбербанка подтвердили информацию о нападении: "Инцидент подтверждаем. Пострадавших нет. Служба безопасности Сбербанка содействует правоохранительным органам в проведении расследования, в интересах следствия подробности не раскрываются".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x