Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор отменил рекомендацию о рабочем дне 26 декабря

  • 19:14, 10 декабря 2020
  • Комментариев[36]

В Саратовской области выходными днями будут и 31, и 26 декабря. Это следует из нового распоряжения губернатора Валерия Радаева.

Документ отменяет предыдущее решение и рекомендует работодателям сделать канун Нового года выходным днем без переносов на какие-либо другие даты.

Отметим, что решение было принято после того, как за этот вариант высказался спикер Госдумы Вячеслав Володин, который сегодня находился в Саратове с официальным рабочим визитом. Изначально 31-е было "рекомендованным" выходным днем, рабочий день предлагалось перенести на последнюю субботу года, то есть 26 декабря.

Отметим, что большая часть читателей "СарБК" выступила за то, что 31 декабря стало просто выходным, без переноса работы на другой день или сокращения выходных.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x