Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове сыграли в футволей

  • 08:54, 15 декабря 2020
  • Комментариев[2]

Первый в истории саратовской команды по пляжному футболу "Дельты" декабрьский сбор завершился турниром по футволею.

Игроки были разбиты на пары и выявили сильнейших в симбиозе футбола и пляжного волейбола (игра на песке ногами по волейбольным правилам). В финале сошлись лидеры "Дельты" Андрей Андреев/Андрей Виноградов и воспитанники спортшколы "Сокол" Никита Ермаков/Никита Солдатов (больше года не играл из-за тяжелой травмы). Победил опыт.

На этом первый в истории "Дельты" сбор, проведенный полным российским составом в декабре, завершился. В нем, кроме вернувшегося из самарских "Крыльев Советов" вратаря Дмитрия Васильева, принял участие защитник Владимир Раскин из московского "Спартака" (неоднократный призер чемпионата и Кубка России, поигравший за национальную сборную на континентальных турнирах). В рамках курса на омоложение произошло расставание с Дмитрием Басовым, который играл за "Дельту" с 2015 года. Сын известного в 1980-90-х нападающего "Сокола" теперь работает тренером в саратовском филиале Академии имени Юрия Коноплева.

А мини-футбольный "Саратов-Волга" не смог выиграть в шестом матче подряд - домашнем с "Ростовом". Уступая 0:2, 2:4, хозяева перехватывали инициативу и наконец вышли вперед - 5:4. Но на предпоследней минуте гости отыгрались - 5:5. Саратовец Ибрагим Джалилов получил красную карточку.
"Саратов-Волга" остался седьмым в конференции "Запад" Высшей лиги. 19 декабря он принимает "Алгу" из Уфы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x