Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина обварилась горячей водой из трубы и погибла

  • 10:19, 18 декабря 2020
  • Комментариев[26]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове пожилая женщина погибла, обварившись горячей водой из повредившей трубы, ее супруг госпитализирован. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

По предварительным данным, днем 17 декабря, когда 72-летний мужчина находился в ванной комнате в своей квартире на ул. Малая Затонская, в стояке отсоединилась труба горячего водоснабжения. Вода под напором хлынула в комнату.

На помощь мужу бросилась 63-летняя супруга, она попыталась подставить таз под поток воды. Мужчина побежал за сантехником, а вернувшись, нашел жену лежащей на полу в воде без сознания. Мужчины вытащили пострадавшую из ванной и вызвали скорую помощь.

Медики доставили женщину в больницу, где она вскоре скончалась. Помощь в стационаре понадобилась и ее мужу: у него диагностированы ожоги.

Следователи начали по данному факту проверку и планируют установить точные обстоятельства гибели женщины.

UPD 16.54

Государственная жилищная инспекция Саратовской области проведет свою проверку по факту несчастного случая.

По информации управляющей организации "Дома образцового содержания", речь идет о доме N4/20 по Малой Затонской. Инспекция согласует проверку с прокуратурой.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x