Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Т Плюс" заявили о подаче тепла в дома на 2-й Дачной

  • 08:55, 22 декабря 2020
  • Комментариев[14]

В саратовском филиале "Т Плюс" заявили о восстановлении подачи тепла к объектам и домам на 2-й Дачной, которые попали зону проведения ремонтных работ на улице Тверской.

Отопление и горячую воду в 101-ом многоэтажном доме отключили утром 21 декабря. Ремонтные работы проводились весь день, тепло начало поступать в дома ночью.

Повреждение теплотрассы энергетики выявили во время планового обхода. Им пришлось заменить 9,5 м трубы. На место выезжали первый замглавы горадминистрации Сергей Грачев, глава города Михаил Исаев и председатель правительства региона Роман Бусаргин.

UPD 09.27

"К обеду жители должны ощутить тепло в квартирах. Районной администрации поручено проводить мониторинг температурных режимов в жилых помещениях. Учебные занятия в школах NN41 и 76 до полного прогрева зданий будут проводиться в дистанционном режиме", - сообщили в администрации Саратова. 

По всем возникшим вопросам жители могут обращаться в ЕДДС Ленинского района: 659-873. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x