- 13.10.25 12:47 Названа дата начала отопительного сезона в городе
- 30.09.25 18:24 В городе к отопительному сезону не готовы 10% многоквартирных домов
- 30.09.25 11:13 Открылись "горячие линии" по отоплению
- 25.09.25 09:18 Губернатор пообещал наказывать за долгое отсутствие горячей воды
В саратовском филиале "Т Плюс" заявили о восстановлении подачи тепла к объектам и домам на 2-й Дачной, которые попали зону проведения ремонтных работ на улице Тверской.
Отопление и горячую воду в 101-ом многоэтажном доме отключили утром 21 декабря. Ремонтные работы проводились весь день, тепло начало поступать в дома ночью.
Повреждение теплотрассы энергетики выявили во время планового обхода. Им пришлось заменить 9,5 м трубы. На место выезжали первый замглавы горадминистрации Сергей Грачев, глава города Михаил Исаев и председатель правительства региона Роман Бусаргин.
UPD 09.27
"К обеду жители должны ощутить тепло в квартирах. Районной администрации поручено проводить мониторинг температурных режимов в жилых помещениях. Учебные занятия в школах NN41 и 76 до полного прогрева зданий будут проводиться в дистанционном режиме", - сообщили в администрации Саратова.
По всем возникшим вопросам жители могут обращаться в ЕДДС Ленинского района: 659-873.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














