Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области начали капитально ремонтировать электрички

  • 13:42, 23 декабря 2020
  • Комментариев[6]

В Саратовской области в моторвагонном депо Анисовка (ПривЖД) начали выполнять работы по капитальному ремонту электропоездов. Об этом рассказал председатель правительства региона Роман Бусаргин.

Сегодня на линию выпустили отремонтированный электропоезд ЭД9Т.

"Ранее капремонт в таком объеме проводился только на заводе в Красноярске. В следующем году объемы работ увеличатся до 40 вагонов. Будет создано 44 новых рабочих места", - рассказал чиновник в своих аккаунтах в соцсетях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x