Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От коронавируса умерли еще три мужчины и три женщины

  • 12:49, 24 декабря 2020
  • Комментариев[3]

В Саратовской области количество жертв новой коронавирусной инфекции увеличилось до 376-ти. За сутки зафиксировано еще 6 летальных случаев. 

В министерстве здравоохранения региона рассказали, что не смогла перенести вирус женщина 63 лет, которая ранее получала комбинированное лечение от онкологического заболевания. На момент поступления в стационар поражение легочной ткани у нее достигло 92%.

Печальную статистику пополнили также мужчина 65 лет, страдавший сахарным диабетом с осложнениями, мочекаменной болезнью; 70-летний пациент с артериальной гипертензией; женщина 72 лет с ишемической болезнью сердца и сердечной недостаточностью; гражданин 60 лет, у которого была хроническая ишемию головного мозга и последствия инфаркта мозга; 71-летняя пациентка с артериальной гипертензией, атеросклеротической болезнью сердца и мочекаменной болезнью.

На сегодняшний день в области официально подтверждены 33,4 тыс. случаев COVID-19, выздоровели 28,6 тыс. человек.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x