Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коллектив театра "Теремок" заступился за уволенного директора

  • 14:43, 27 декабря 2020
  • Комментариев[13]

Артисты Саратовского театра кукол "Теремок" обратились к губернатору Валерию Радаеву с просьбой вернуть на должность директора учреждения Александра Удалова.

По информации СМИ, на этой неделе Удалов покинул должность директора театра. С этим не согласился коллектив "Теремка".

Как сообщили в пресс-службе главы региона, Радаев поручил председателю правительства области Роману Бусаргину "встретиться с трудовым коллективом, разобраться в ситуации и доложить о результатах".

Напомним, 25 декабря "Теремок" официально открылся после масштабной реконструкции, которая заняла около  года. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x