Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вандалы сломали скамейки в сквере Грибова

  • 11:43, 28 декабря 2020
  • Комментариев[25]

В сквере имени Грибова в Саратове неизвестные сломали скамейки. Об этом сообщает администрация Октябрьского района.

Вандалы побывали в зеленой зоне на выходных. Чиновники обратились с заявлением в полицию и призвали очевидцев подобных актов вандализма "проявлять гражданскую позицию" и тоже передавать информацию в правоохранительные органы. Нарушителям грозит административное наказание.

В этом году сквер оказывался в центре внимания в связи с планами по его благоустройству, в рамках которого планировалось провести снос некоторых деревьев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x