Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Число жертв коронавируса в регионе выросло до 410

  • 12:14, 30 декабря 2020
  • Комментариев[2]

В Саратовской области подтверждены еще 5 летальных случаев новой коронавирусной инфекции, общее количество жертв достигло 410-ти. Такие данные приводит федеральный оперативный штаб.

В пресс-службе министерства здравоохранения области уточнили, что с инфекцией не справились гражданин 41 года с артериальной гипертензией; мужчина 63 лет, женщины 69 и 92 лет с ишемической болезнью сердца; пациент 59 лет с недостаточностью кровообращения, перенесенным инфарктом мозга.

Напомним, на сегодняшний день в области подтверждены 35 тыс. случаев COVID-19, выздоровели почти 30 тыс. человек.

Накануне губернатор Валерий Радаев потребовал от минздрава "уходить от летальности" заболевания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x