Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Электричка снесла "Логан" на переезде

  • 09:35, 2 января 2021
  • Комментариев[5]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

1 января в Саратовской области произошло ДТП с участием электропоезда и автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской железной дороге.

По данным железнодорожников, около девяти часов вечера по местному времени на регулируемом, необслуживаемом железнодорожном переезде станции Салтыковка "Рено Логан" выехал на переезд при исправно действующей автоматической переездной сигнализации перед приближающимся составом. Машинист применил экстренное торможение, но из-за малого расстояния предотвратить наезд не удалось.

В результате происшествия произошла задержка на 24 минуты пассажирского поезда N47 "Балаково – Москва". Пострадавших и схода подвижного состава нет. Причина происшествия – нарушение водителем автомобиля правил дорожного движения при пересечении железнодорожного переезда.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x