Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области ожидаются небольшие осадки и туман

  • 13:25, 4 января 2021
  • Комментариев[7]

В Саратовской области в ближайшие 3 дня ожидаются осадки и неустойчивый температурный фон.

По данным регионального Гидрометцентра, в ночные часы и первую половину дня 5 января прогнозируется небольшой снег. Ночью будет 2-7 град. мороза, в отдельных районах - до -12, днем - 1-6 град. с минусом, в Левобережье - до -11.

Ночью 6 января - без существенных осадков, днем местами снова выпадет небольшой снег. Ночью - 9-14 град. мороза, в Левобережье при прояснении - до -19, днем - 4-9, по левому берегу, на севере - до -14.

7 января - небольшие осадки по всей территории области, преимущественно в виде снега, местами - с моросью. Ночью - 4-9 град., при прояснении в Левобережье - до -14, к полудню - от +1 до -4 град., в левобережных районах - до -9.

Ветер 5-го - южный, юго-восточный, 5-10 м/с, последующие два дня - юго-восточный, 6-го числа - порывы до 14 м/с, 7-го - до 12 м/с.

В течение этих трех дней возможны туманы с ухудшением видимости до 500 м и менее, гололед, изморозь, на дорогах - гололедица. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x