Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено дело по задержкам зарплат на рынке "Комсомольский"

  • 13:01, 14 января 2021
  • Комментариев[0]

Следственные органы ищут в Саратове имущество компании "Рынок Комсомольский" для наложения на него ареста в рамках уголовного дела. Об этом сообщили в облпрокуратуре, которая контролирует расследование.

Дело возбуждено по факту невыплаты зарплаты сотрудникам рынка. Предварительно установлено, что с апреля по октябрь 2020 года им задолжали 350 тыс. руб. Ведется следствие.

Напомним, что в июне прошлого года группа саратовских предпринимателей выступила с видеообращением к президенту Владимиру Путину, в котором говорится о рейдерском захвате этого торгового предприятия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x