Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начинают работу еще два саратовских театра

  • 14:02, 14 января 2021
  • Комментариев[8]

Саратовские театры открываются после многомесячного перерыва, связанного с пандемией коронавируса.

В обновленном здании "Теремка" 16 января дают премьерную постановку для всей семьи "Клочки по закоулочкам" по пьесе Григория Остера по мотивам русской народной сказки "Лиса и Заяц". Затем ее покажут 17-го и 23 января. 24-го - еще одна премьера, для маленьких - "Про тигров и слонов", 30-го - "Волк и семеро козлят" и "Морозко", в последний день января - "Колобок".

В театре драмы начнут с шоу-судие "Адам женится на Еве" (16-17-е). Потом будут представлены: комедия "Мафия и нежные чувства" (17), загадочная история "Сошедший с поезда" (22), иронический триллер с элементами детектива "Рвущаяся нить" (23), онлайн-история в семи частях "Дневник Алены Чижук. А еще почта, ЖЖ и фейсбук" (24), "Август" (27, 28), семейный триллер "Женщина из прошлого" (30), философская комедия "Правила поведения в современном обществе" (31 января).

Наполняемость зала - не более 30%, рассадка в шахматном порядке, обязательны маски и дистанция.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x