Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортивные выходные: биатлон, баскетбол, мини-футбол, волейбол, хоккей

  • 12:44, 15 января 2021
  • Комментариев[0]

В предстоящие выходные первые матчи года проведет "Кристалл". Соперником саратовских хоккеистов будут "Чебоксары". Игры в столице Чувашии начнутся в субботу и воскресенье в 14 час. по саратовскому времени.

В те же дни в Саранске играют волейболисты "Энергетика". 16 января (13.00) они встречаются с "Сарансккабелем-Мордовией", на следующий день (11.00) - с "Металлоинвестом-ОЭМК" (Старый Оскол, Белгородская область).

В субботу в подмосковном Монине "Протон" проведет матч МВЛ с "ЗаречьемОдинцово" (17 час.), в воскресенье (15.00) - с московским "Динамо-ЦРВ".
А в Суперлиге саратовские волейболистки в субботу (18 час.) принимают "Локомотив" (Калининградская область).

Также 16-го (14.30) матч чемпионата России пройдет в ФОК "Юбилейный": мини-футбольный "Саратов-Волга" встречается со столичным "Спартаком".

В субботу (11.00) в Перми баскетболисты "Пармы-2" принимают "Автодор-2". Повторная встреча - в то же время в воскресенье.

Также 17 января в немецком Оберхофе состоится масс-старт Кубка мира. Александр Логинов и другие ведущие биатлонисты планеты начнут соревноваться в 15.30 по саратовскому времени.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x