Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День космонавтики поручено провести "резонансно, современно и технологично"

  • 17:57, 19 января 2021
  • Комментариев[25]

В Саратовской области начинают готовиться ко Дню Космонавтики. Об этом на заседании координационного совета сегодня объявил губернатор Валерий Радаев.

Он напомнил, что в этом году отмечается юбилей - 60 лет со дня полета в космос первого космонавта Юрия Гагарина, поэтому "12 апреля должно пройти резонансно", независимо от того, какие ограничительные меры по коронавирусу будут действовать на тот момент. "Все должно быть современно и технологично", - отметил он, уточнив, что 2021-й объявлен Годом науки и технологий.

Глава региона поручил создать оргкомитет празднования Дня Космонавтики. К этой же дате в регионе будет сдана первая очередь Парка покорителей космоса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x