Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фехтовальщик - лидер двух российских рейтингов

  • 13:33, 25 января 2021
  • Комментариев[0]

Саратовец Константин Лоханов является лидером двух российских рейтингов фехтовальщиков на саблях - взрослого и молодежного.

Накануне он стал двукратным бронзовым призером "Турнира сильнейших" в подмосковном Новогорске: одержав 9 побед подряд в личном турнире, проиграл в полуфинале будущему обладателю "золота" - двукратному чемпиону мира и Европы Камилю Ибрагимову из Москвы - 15:6;
в командных состязаниях Лоханова, выступавшего вместе с Дмитрием Даниленко и Иваном Цыпиным (оба - Москва) в финал не пустила сборная Санкт-Петербурга - 45:43.

В Подмосковье саратовец выступал "на уколах" - у него повреждение нервного окончания правого бедра.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x