Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Погибшим в аварии под Энгельсом было от 18 лет до 61 года

  • 10:15, 26 января 2021
  • Комментариев[2]

В управлении ГИБДД по Саратовской области рассказали подробности автокатастрофы, произошедшей вечером 25 января в Энгельсском районе.

В 19.25 на 341-м км озинской трассы 61-летний водитель "Дэу Нексия" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "Опелем Астра", которым управлял 18-летний водитель. После аварии машины загорелись.

Напомним, что оба водителя и их пассажиры погибли на месте. В "Нексии" ехала также 58-летняя женщина, в "Опеле" - 45-летняя пассажирка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x