Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четверо пострадали в ночной аварии на Политехнической

  • 11:18, 26 января 2021
  • Комментариев[6]
Фото: УГИБДД Фото: УГИБДД

Сегодня ночью на улице Политехнической в Саратове столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. Об этом рассказали в городском отделе ГИБДД.

Около полуночи в районе дома N62/70 40-летний мужчина не справился с управлением "ВАЗ-2114", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "ГАЗелью".

В результате происшествия пострадали пассажиры обоих транспортных средств - в легковой машине 21-летний гражданин, в микроавтобусе - женщина 45 лет и девушки 18 и 24 лет.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x