Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина погиб во время тюкования сена

  • 17:02, 26 января 2021
  • Комментариев[7]
Фото: saratov.sledcom.ru Фото: saratov.sledcom.ru

В Балашовском районе в результате несчастного случая погиб 49-летний местный житель. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

В селе Старый Хопер у местного жителя попросили трактор с тюковальней для того чтобы собрать в тюки приобретенное сено. Владелец техники попросил помочь 49-летнего мужчину.

Днем 26 января они приступили к работе. В процессе помощник коснулся вращающегося карданного вала, соединяющего трактор и тюковальню. Мужчину затянуло в карданный вал. Увидев произошедшее, владелец трактора выключил механизм, но к тому моменту пострадавший уже не подавал признаков жизни.

Организована проверка. Следователи СК осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев трагедии, затребована документация на технику.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x