Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за ОРВИ и COVID-19 в области закрыты 71 класс и три детсада

  • 12:27, 28 января 2021
  • Комментариев[3]

Из-за выявления коронавируса в Саратовской области за 3 дня закрылась еще одна школа и 30 классов.

По данным министерства образования региона, не работает учебное учреждение в Екатериновском районе и 65 классов в 40 школах (Саратов - 20, Балаковский район - 7, Энгельсский - 6, Марксовский, Краснопартизанский, Федоровский, Ровенский, Пугачевский, Хвалынский, Екатериновский - по одной).

В связи с заболеваемостью ОРВИ и гриппом полностью закрыты 3 школы - в Саратове, Федоровском и Перелюбском районах; 6 классов в четырех школах (Энгельсский, Хвалынский районы, Саратов - две), дети переведены на дистанционное обучение.

Из-за случаев COVID-19 закрыт Агропромышленный лицей Питерского района, две группы в профорганизациях Балаковского района и Саратова, 2 детсада (Марксовский и Ровенский районы); по одной группе в 10-ти детских садах (Саратов - 3, Балаковский район - 2, Екатериновский, Новоузенский, Ровенский и Марксовский районы - по одной).
ОРВИ и грипп "закрыли" детсад в Озинском районе, по группе в двух детских садах (Саратов и Энгельсский район).

На дистанционном обучении остаются 4 группы в вузах. В СГУ на "удаленке" - не менее 60% учебных занятий.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x