Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесмена внесли в "черный список" за непоставку овощей в школы

  • 14:43, 30 января 2021
  • Комментариев[5]

Предприниматель из Маркса стал 25-кратным недобросовестным поставщиком. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского УФАС.

В конце декабря 2020 года администрация Марксовского района проводила совместную закупку по поставке в 2021 году овощей 25 школам района. Победителем был признан местный предприниматель. По условиям договора, ему было необходимо в срок до 11 января подписать 25 контрактов и представить к каждому из них документы, подтверждающие внесение обеспечения исполнения контракта. Однако поставщик смог заверить электронной подписью только 20 контрактов, но не предоставил ни одного обеспечения исполнения контракта.

Школы потребовали внести информацию о нем в реестр недобросовестных поставщиков, что и сделала комиссия УФАС.

В качестве доводов в свое оправдание ИП привел поручение другому лицу совершить необходимые действия и неисправность компьютера, однако комиссия управления их отклонила.

28 января ИП был внесен в реестр.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x