Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обвиняемую в убийстве женщины и ребенка оставили под стражей

  • 13:17, 1 февраля 2021
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

Обвиняемой в убийстве 38-летней женщины и ее трехлетней дочери жительнице Саратова Елене Щеренко продлена мера пресечения. Об этом "СарБК" рассказали в приемной председателя Волжского районного суда города.

Щеренко оставили под стражей еще на 2 месяца - до 29 марта.

Напомним, тела погибших были обнаружены 29 ноября 2020 года в их квартире на улице Чернышевского, 46. Обвиняемая пришла к своей жертве в гости, между ними возник конфликт, в ходе которого 53-летняя Щеренко, которая на тот момент работала учителем физкультуры и ОБЖ в Гуманитарно-экономическом лицее, нанесла оппоненту и ее дочери многочисленные ножевые ранения. Обе жертвы скончались на месте.

После этого злоумышленница забрала из квартиры золотые украшения, банковскую карту и ушла. С карты она затем сняла 70 тыс. руб., на которые купила ювелирные изделия. Орудие преступления она выбросила, а своих знакомых попросила подтвердить ее алиби.

Ранее сообщалось, что женщина выдвигает различные версии произошедшего, одна из которых состоит в том, что погибшая якобы задолжала обвиняемой крупную сумму за оказанные услуги.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x