Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Очередную школу закрыли на карантин из-за коронавируса

  • 13:59, 2 февраля 2021
  • Комментариев[0]

Еще одна школа в Саратовской области полностью закрылась из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщает министерство образования региона. 

Закрывшимся оказалось учреждение в Аткарском районе, где заболевание было диагностировано у двоих учителей. Так же закрыты 27 классов в 22-х школах (в Саратове – 13, в Балаковском районе – 4, в Екатерининском -3, в Энгельсском и Пугачевском - по 1). На самоизоляции находятся 677 учеников и 32 педагога.

В связи с заболеваемостью ОРВИ и гриппом полностью закрыты 4 школы ( по одной в Саратове, Федоровском, Перелюбском, Духовницком районах) и 6 классов в пяти школах.

Из-за COVID-19 частично закрыта одна группа областного педколледжа, 10 групп в десяти детских садах. На карантине по ОРВИ полностью находится детский сад Озинского района и 2 группы в двух детских садах в Саратове и Энгельсском районе.  

В восьми ВУЗах области 3 группы переведены на дистанционное обучение. В СГУ не менее 60% учебных занятий переведены на дистанционное обучение.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x