Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У двух саратовцев нашли больше 10 килограммов марихуаны

  • 15:26, 4 февраля 2021
  • Комментариев[7]

В Саратове полицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию марихуаны. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Сбытом растительного наркотика занималась организованная группа, во время оперативных мероприятий удалось задержать двух ее участников - жителей Заводского района.

При личном досмотре и во время обысков дома у задержанных нашли более 10 кг марихуаны. Правоохранители выяснили, что подозреваемые успели сбыть больше 1 кг растительного наркотика.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Подозреваемым может грозить до 20 лет лишения свободы.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x