Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разыскивается пропавший перед Новым годом мужчина

  • 16:05, 4 февраля 2021
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

В Саратовской области продолжаются поиски 31-летнего Петра Бутенко, которого последний раз видели 30 декабря 2020 года. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

Бутенко жил и работал в Абинске Краснодарского края, а 29 декабря прошлого года приехал в Ершов к родителям. В этот же день он пошел в гости к другу на улицу Станционную. Около трех часов ночи приятель проводил его до пересечения улиц Станционной и Стадионной. При этом Бутенко пошел по Стадионной в противоположном от своего дома направлении, уточняют следователи. С тех пор о месте его нахождения ничего не известно, мобильный телефон выключен.

В Абинске мужчина тоже не появился. Сведений о том, что пропавший хотел уехать, совершить какую-то длительную поездку, не имеется.

Полицейские отработали круг общения Бутенко, но поисковые мероприятия результата не дали.

Приметы пропавшего: на вид 28 лет - 32 года, рост 180-185 см, плотного телосложения, волосы темные с проседью, стрижка "площадка" (на момент исчезновения), глаза карие большие.

Был одет в черное драповое пальто длиной до середины бедра, светло-голубые джинсы, черные шапку и ботинки, при себе имел мобильный телефон "Xiaomi 3S", банковскую карту, паспорт на свое имя. Особые приметы: шрам на левом запястье и над верхней губой.

Лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Петра Бутенко, либо об обстоятельствах его исчезновения, просят обратиться в Ершовский межрайонный следственный отдел на улице Краснопартизанской, 8, либо по телефону 8 (845-64) 5-72-40.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x