Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подготовлена серия подкастов "Дорога в космос" из книги Гагарина

  • 15:51, 5 февраля 2021
  • Комментариев[1]

В преддверии 60-летия первого полета человека в космос Саратовский областной музей краеведения подготовил публикацию серии подкастов "Дорога в космос" на основе книги, написанной Юрием Гагариным.

Музей предлагает послушать отрывки из этого произведения - записки Героя Советского Союза и первого космонавта планеты земля, посвященные Саратову. Ссылки обещают опубликовать на следующей неделе на страницах музея в соцсетях.

На экземпляре, который хранится в краеведческом, космонавт сделал дарственную надпись: "Саратовскому областному музею краеведения в память о городе и людях, где я жил, учился и начал летать, с самыми добрыми пожеланиями во всем хорошем. Ю. Гагарин. 25.04.63 г.".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x