Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено уголовное дело из-за ожогов ребенка в детсаду

  • 16:17, 5 февраля 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, предназначенных для детей в возрасте до шести лет. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Напомним, 1 февраля в частном детском саду (по данным "СарБК", по адресу: ул. Ламповая, 7) во время водных процедур воспитатель отвлеклась, двухлетний мальчик закрыл кран с холодной водой и на него полилась только горячая. Ребенка отправили в больницу. У него диагностировали ожоги рук и ног 1-3-й степени с общим поражением 10% площади тела.

Следователи изучают в детсаду договор на оказание услуг и другие документы. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x