Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За попытку сбыта "синтетики" подростка отправят в колонию

  • 13:52, 11 февраля 2021
  • Комментариев[6]

В Саратове перед судом предстал юноша, планировавший сбыт наркотиков, сообщает областное СУ СКР. 

В июне 2020 года житель Воронежской области, которому на тот момент было 16 лет, решил заработать и прибыл Саратов. 5 сентября возле одного из жилых домов на улице Маркина в ходе оперативно-розыскных мероприятий несовершеннолетний воронежец был задержан сотрудниками местного управления наркоконтроля. У него было обнаружено и изъято неизвестное вещество массой более 500 гр. В ходе проведенного исследования установлено, что оно является наркотиком синтетического происхождения.

На предварительном следствии и в суде юноша признал вину в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере и раскаялся в содеянном.

Приговором суда несовершеннолетнему подсудимому было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x