Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое мужчин погибли от отравления угарным газом

  • 17:19, 11 февраля 2021
  • Комментариев[0]

В Питерке двое мужчин насмерть отравились угарным газом. Об этом сообщили в СУ СК по Саратовской области.

Вечером 10 февраля почтальон пришла домой к 67-летнему местному жителю, чтобы передать ему пенсию, но на стук никто не отреагировал, входная дверь оказалась не заперта. Женщина позвала соседа, они вместе зашли в дом и обнаружили хозяина и его 60-летнего знакомого мертвыми.

Вызванные на место полицейские признаков насильственной смерти на телах не нашли и установили, что газовая печь "голландка" была включена, жилище перетоплено, шибер дымохода закрыт. По предварительным данным, смерть мужчин наступила около трех суток назад от отравления окисью углерода (продуктами горения).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x