Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Турция видит Саратовскую область в составе своего государства

  • 13:46, 12 февраля 2021
  • Комментариев[97]

В Турции видят Саратовскую область в составе своего государства к 2050 году. Об этом со ссылкой на источники в соцсетях сообщают "Вести.Крым".

Якобы телеканал TRT1 показал в эфире карту, согласно которой через 30 лет "в состав Турции должны войти" Армения, Греция, Кипр, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Азербайджан, Египет, Ливия, большая часть Средней Азии и Аравийский полуостров.

Также говорится о вхождении территории Донбасса и некоторых регионов России - Ставропольского и Краснодарского краев, Крыма, Ростовской, Волгоградской, Астраханской, Саратовской, Самарской областей, Чувашии, Чечни, Дагестана, Адыгеи, Северной Осетии и др.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x