Гандболисты добились волевой ничьей в матче еврокубка

• 10:48, 14 февраля 2021
  • Комментариев[3]

В Балакове в матче 1/8 финала Кубка Европы ЕГФ 13 февраля гандболисты "СГАУ-Саратов" сыграли вничью с "Пылвой" (Эстония).

14-кратный чемпион Эстонии в первом тайме ни разу не позволил сопернику выйти вперед, а сам вел до +4. После перерыва игра обострилась. Инициатива переходила от одной команде к другой, хозяева вели 20:19, 21:20, 22:21, 27:26, но в концовке пропустили 2 мяча, а забросили один. Итоговый счет - 28:28. Самым результативным их игроком стал Андрей Трофимец, 8 раз поразивший ворота эстонцев.

20 февраля команды сыграют в Пылве. Напомним, это первое выступление саратовской команды в еврокубках.

Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...