Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Экономбанк" запустил специальное предложение для бизнеса

  • 11:39, 15 февраля 2021
  • Комментариев[0]

"Экономбанк" запустил специальное предложение для бизнеса к своему 30-летию.

Все новые клиенты - юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет, получат 3 месяца бесплатного ведения и бесплатных переводов в пользу клиентов-юрлиц других банков при использовании системы дистанционного банковского обслуживания "Клиент-Банк".

Эта система была введена недавно и является главным инструментом юбилейной акции (четвертый десяток кредитное учреждение разменяло 29 декабря) - бесплатное ведение счета и бесплатные переводы в пользу клиентов-юридических лиц других банков предусматриваются именно через нее. 

"Новый "Клиент-банк" на платформе ДБО iBank отличается от предыдущей версии оперативным предоставлением информации, минимальным пакетом документов для установки, более удобным и понятным интерфейсом с логично выстроенной структурой. Дополнительно к традиционным запросам сервисам получения выписок по операциям и исполнения переводов доступны новые сервисы и интеграция с бухгалтерскими системами", - объяснили в банке. 

Получить подробную информацию о предложении можно по ссылке, а также в любом отделении "Экономбанка" или позвонив по телефону 8 800 100-13-19 (звонок по России бесплатный). 

Врио председателя правления "Экономбанка" Елена Алмакаева отметила, что в юбилейный год было подготовлено множество специальных продуктов и предложений для клиентов-юридических лиц, и акция бесплатного обслуживания - одна из них: "Для нас важно продемонстрировать бизнесу и малому предпринимательству, что "Экономбанк" - серьезный партнер для предприятий нашего региона, мы разделяем главные ценности малого и среднего предпринимательства: активность и гибкость. Мы знаем, насколько важен каждый рубль, каждое человеческое усилие, чтобы механизм бизнеса продолжал работать".

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x