Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На трассе "Чери" съехал в кювет и врезался в дерево

  • 09:45, 18 февраля 2021
  • Комментариев[1]

В Энгельсском районе ночью 17 февраля после ДТП на трассе был госпитализирован водитель легкового автомобиля.

Как сообщили в УГИБДД по Саратовской области, около 1.45 на 439 км дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград "Чери Амулет А15" съехал в кювет и врезался в дерево.

По предварительным данным, 43-летний водитель не справился с управлением на высокой скорости. В результате аварии он получил травмы и был доставлен в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x