Буллит не помог "Кристаллу" победить в Барнауле

• 11:36, 21 февраля 2021
  • Комментариев[6]

Хоккеисты саратовского "Кристалла" 20 февраля в Барнауле проиграли "Динамо-Алтаю" - 1:5 (0:2, 1:1, 0:2).

Пропустив две шайбы на седьмой и восьмой минутах, гости выровняли игру. На 27-й минуте они приблизились к сопернику на минимальное расстояние. Владислав Янцен из "Динамо-Алтая" совершил подножку, и саратовец Дмитрий Кормилов реализовал буллит.

Больше "Кристалл" не забивал, пропустив на 32-й, 57-й, 60-й минутах - 1:5.

Напомним, предыдущие два матча "Динамо-Алтаю" саратовцы также проиграли. Заключительный матч серии состоится сегодня.

Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...