Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Воду жителям Ленинского района обещают дать к 2 часам ночи

  • 23:44, 25 февраля 2021
  • Комментариев[40]

В администрации Ленинского района Саратова состоялось заседание оперативного штаба по устранению последствий масштабной коммунальной аварии, произошедшей на сетях водоснабжения ночью 25 февраля. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Глава администрации района Лада Мокроусова сообщила, что без холодного водоснабжения остаются 246 многоквартирных и 2 тыс. частных домов. В 178 многоквартирных нет горячей воды.

"В нескольких котельных началось заполнение системы, в домах, запитанных от них, тепло в квартиры поступит к утру", - отмечают в администрации, не конкретизируя, о каких котельных идет речь.

По информации директора "Концессий водоснабжения - Саратов" Сергея Журавлева, полностью возобновить водоснабжение Ленинского района планируется к 2 часам ночи.

По ситуации в других районах администрация не сообщает. Около часа назад читатели "СарБК" сообщали об отсутствии воды в Октябрьском ущелье.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x