Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Охранник замерз насмерть в 15 метрах от сторожки

  • 14:02, 26 февраля 2021
  • Комментариев[7]
Фото: СУ СКР по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Энгельсском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 54-летнего мужчины, сообщает СУ СКР по Саратовской области. 

По предварительным данным, 24 февраля двое приятелей, работающих сторожами на базе отдыха на острове Шумейский в Энгельсском районе, распивали спиртное в помещении сторожки. Вечером они легли спать. Ночью один из них направился на улицу. Проснувшись утром, напарник осознал, что приятель в сторожку не вернулся. На протяжении дня мужчина обследовал территорию турбазы. Вечером на расстоянии 15 м от сторожки, он обнаружил под снегом тело 54-летнего товарища, о чем сообщил в полицию.

Следователь провел осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, причиной смерти могло стать переохлаждение.

Напомним, сегодня же стало известно о смерти 53-летнего жителя Пугачевского района. Его тело нашли в 1,5 км от дома, причиной смерти также может быть переохлаждение. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x