Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коронавирус унес жизни еще двух мужчин

  • 12:44, 28 февраля 2021
  • Комментариев[2]

В Саратовской области от осложнений коронавируса умерли еще 2 человека. Такие данные приводит федеральный оперативный штаб.

В министерстве здравоохранения регионе уточнили, что скончались двое мужчин: 50 лет с хроническим бронхитом и мочекаменную болезнь и 84 лет с артериальной гипертензией и атеросклеротической болезнью сердца.

Общее количество жертв заболевания на сегодняшний день составляет 642.

Напомним, официальная статистика подтверждает на данный момент 49,5 тыс. случаев заражения коронавирусом в регионе, почти 44,7 тыс. человек выздоровели.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x