СЮЖЕТ
- 11.06.26 15:18 Заболеваемость коронавирусом выросла в 2 раза
- 28.05.26 14:52 Продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом и ОРВИ
- 21.05.26 16:38 Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21 Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
В Саратовской области от коронавируса скончались еще 4 человека (днем ранее - 5). Такие данные предоставило региональное министерство здравоохранения.
По данным ведомства, COVID-19 стал причиной смерти двоих мужчин и двух женщин в возрасте от 63 до 79 лет.
Таким образом, общее число умерших от коронавирусной инфекции возросло до 940 человек.
На сегодняшний день в области выявлены 59,1 тыс. заражений, из них 53,6 тыс. закончились выздоровлением.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














