Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На горожанку по дороге домой напали бродячие собаки

  • 10:39, 8 мая 2021
  • Комментариев[54]
Фото: Анастасия Беляева, группа "Заводской Online Саратов" в соцсети "ВКонтакте" Фото: Анастасия Беляева, группа "Заводской Online Саратов" в соцсети "ВКонтакте"

На жительницу Саратова напали бродячие собаки. Такой пост появился вечером 7 мая в группе "Заводской Online Саратов" в соцсети "ВКонтакте".

Горожанка сообщила, что шла домой через улицу Орджоникидзе у дома N9, когда ее укусили: "Две дворовые огромные собаки с бирками на ушах просто выбежали и кинулись на меня, рядом стояли люди, никто даже не подумал помочь, это ужас, там такой двор проходной и детская площадка", - написала она.

Отметим, в областном центре проблема бродячих собак, несмотря на предпринимаемые попытки ее решить, стоит по-прежнему остро. Сообщения об агрессивном поведении животных и нападениях на людей чаще всего поступают из Заводского и Ленинского районов.

UPD 20.15

Информацию прокомментировали в администрации Заводского района: "Мероприятия по отлову и содержанию бездомных животных включают клиническое обследование, стерилизацию, вакцинацию и чипирование собак.
Наличие бирок (чипов) на указанных в обращении собаках говорит о проведении всех необходимых процедур.
Выезд сотрудников предприятия по адресу ул. Орджоникидзе, дом 9, с целью мониторинга безнадзорных собак и отлову нечипированных особей запланирован не позднее 10 мая".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x